Как сказать путину в в, что кап ремонт это ему подстава. Отмени и пусть вернут деньги

• г. Новотроицк

Юристы передайте ПУТИНУ В В что кап ремонт это ему подстава от либералов.

Ответы на вопрос (3):

Антонина, скорее всего, президент в курсе, он всегда получает полную информацию по любой ситуации, исходя из этого принимает решения.

Здравствуйте, можете отправить письмо Путину: Почтой России. На конверте можно написать совсем просто: Москва, Кремль, Президенту РФ.

Подробнее: www.kakprosto.ru

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно написать обращение в Администрацию Президента, на их официальный сайт, пусть рассматривают обращение, такое право у Вас есть.