Льготы и восстановление документов для участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС - особенности и процедура

• г. Москва

Мой муж призывался на ликвидацию аварии чернобыльской АЭС первые 10 днй имеет ли он какие льготы и досрочный уход на пенсию если документы утеряны и как их восстановить. Призывался он с Брянской области сейчас живет в тамбовской. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При восстановлении документов вы можете прибегнуть к помощи городских архивов, предприятий, на которых ранее трудились.