Скажите реальны ли КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ С НАЛОЖЕННЫМИ ПЛАТЕЖАМИ И ДАЮТ ЛИ ОНИ ГАРАНТИЮ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА ИЛИ ЭТО ОБМАН.

• г. Краснодар

Скажите реальны лИ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ С НАЛОЖНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ И ДАЮТ ЛИ ОНИ ГАРАНТИЮ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА ИЛИ ЭТО ОБМАН.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Выпишите это самое распространенное форма мошенничества в интернете нет такие карты нереально советую вам с этим не связываться.

Это мошенники, никаких средств вам не перечислят, а после того как оплатите с вами вообще общение прекратится с их стороны. Всего Вам доброго!

Не дают они никаких гарантий, в большинстве случаев в конвертах лежат календарики или ещё какая-нибудь ерунда. Это одна из самых распространённых мошеннических схем (ст.159 УК РФ).

Поэтому если вам не дают на почте вскрыть конверт и посмотреть содержимое, лучше отказаться.

Если вам предлагается предварительно внести какую-либо денежную сумму, то не нужно этого делать, в отношении вас могут совершить мошенничество.

Анжела Сергеевна, здравствуйте.

Ни один банк не заставляет платить какие-то деньги за получения кредита. Это мошенники. Настоятельно рекомендую не платить. Всего хорошего.

Скажите что такое международная карта и если я её заказала по почте нужно мне за неё платить наложный платёж евляется ли она гарантом в получении кредита.

Не является никакая карта гарантом получения кредита, мошенники могут использовать разные громкие названия, но имейте в виду, что от этого они не перестают быть мошенниками.

Добрый день! Нет, это вообще ничего не гарантируют, очень большой риск нарваться на мошенников, поэтому рекомендую ничего не платить и не получать.