Забрали друга на улице в нетрезвом виде возле подъезда, сейчас хотят увезти в другой район, по не известным причинам, как быть?

• г. Челябинск

Забрали друга на улице в нетрезвом виде возле подьезда, сейчас хотят увезти в другой район, по не известным причинам, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь немедленно к адвокату, поскольку Вполне возможно что его задержали по подозрению в совершении преступления, а это уже серьезный вопрос.

Сообщите его родным об этом, пусть следуют в тот отдел полиции, возможно удастся заплатить штраф и забрать Вашего друга домой.

Вызывайте адвоката. Возможно, что его подозревают в совершении преступления. Это очень серьезно. Звоните адвокату. Дежурные адвокаты всегда есть.