Остановили в нетрезвом виде что делать чтоб не лишили?

• г. Екатеринбург

Остановили в нетрезвом виде что делать чтоб не лешили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению шансов у Вас не много.

Думаю, ч о Вам следует нанять адвоката. Возможно ищуив материалы дела, адвокат сможет выиграть дело.

Здравствуйте, к сожалению, ничено не сделаете, Санкция статьи безальтернативная и предусматривает наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если состояние опьянения установлено, и протокол об административном правонарушении составлен, то ничего не сделаете. Суд вынесет постановление.