Правила въезда в Абхазию без прописки и ситуация с выпиской несобственников - обзор

• г. Оренбург

Пропустят ли в Абхазию, если нет прописки две недели до въезда в эту страну? В течении какого времени должны выписать не собственников, в т.ч. несовершеннолетних из квартиры по причине оформления договора мены по программе аварийное жилье. Сказали что документы не будут оформлять пока не выпишутся все не собственники. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы выезда за пределы Российской Федерации и регистрации по месту жительства между собой никак не связаны. Всего доброго.