Может ли мое имущество быть описано из-за кредита, взятого моим сыном, который прописан в квартире, но не проживает там?

• г. Молодечно

Мой сын взял кредит и не выплатил. Могут ли описать имущество, которое куплено мной? Сын прописан в квартир, но не проживает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны отвечать по долгам своего сына, соответственно на ваше имущество нельзя налагать арест. Может быть арестовано имущество, принадлежащие должнику.