Возможность восстановления фамилии первого мужа после второго брака при наличии соответствующих документов и ребенка от первого брака

• г. Москва

Можно ли вернуть фамилию первого мужа если до второго замужества находилась на фамилие первого мужа. Первый муж умер, свидетельство о заключений брака и свидетельство о смерти первого мужа у меня на руках, есть от первого брака сын на фамилие первого мужа.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, это ваше право, обращайтесь в ЗАГС и поменяйте фамилию, потом все остальные документы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы имеете право поменять фамилию путем подачи заявления в органы ЗАГС по месту вашего проживания (регистрации по месту жительства).