Валюто-обменная операция при долге ФССП

• г. Краснодар

В ФССП есть долг по кредитам в банке. Могу ли я поменять валюту в банке? Не будет ли она арестована?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы можете произвести обмен валюты без проблем. Можете обменивать небольшие суммы чтобы не заполнять анкету.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения они не смогут у вас ее изъять в счет долга, такого закон не предусматривает.