Проблемы с оплатой за квартиру и отказ родственников - история мамы-одиночки с несовершеннолетней дочерью

• г. Ярославль

Моя сестра подарила свои параметры и не выписалась ни он 6 а ни те кому подарила параметры за квартиру не платит я мать одиночка проживаю с несовершеннолетней дочерью помогите закидывают счетами а в разделении отказывают мол родственники.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете разделить платежи в судебном порядке, если в ЖКХ вам отказывают. Дело несложное, обратитесь к любому юристу, можете даже на нашем сайте, вам напишут иск. А в суд пойдете самостоятельно. Удачи вам.

КОМУ Я НУЖНА С ЗАРПЛАТОЙ В 7 ТЫС РУБЛЕЙ?

Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Но Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст 131-132 ГПК, руководствуйтесь ими.