Хочу купить машину проверяю по вину там задолженность по ИД. Чем мне это грозит?

• г. Курск

Хочу купить машину проверяю по вину там задолженнлсть по ИД. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Ещё можете проверить на залог на сайте Реестра уведомлений о залоге движимого имущества, созданного Федеральной нотариальной палатой и действующего в рамках Единой информационной системы нотариата. Удачи вам и всего наилучшего.

Тем, что вероятнее всего на автомобиле стоит запрет на регистрационные действия и оформить на себя в ГИБДД Вы ее не сможете.

Это может грозить тем, что взыскатель обратит взыскание на автомобиль после его приобретения Вами и судебные приставы изымут у Вас автомобиль и продадут с торгов в счет погашения долга.

Добрый день! Ничего хорошего не ждет, покупать ее однозначно не стоит, скорей всего есть запрет на регистрационные действия, либо вообще автомобиль в залоге и у Вас его отберут, поэтому не рискуйте.

Просто не сможете поставить на учет в отделе ГИБДД

Если купили то расторгайте договор в соответствии со ст 450-452 ГК РФ

Удачи ВАМ!