Как найти человека которого задержали в городе Москва.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Мария, доброй ночи!

Вам надо звонить по общему телефону дежурной части полиции и узнавать детали там.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Мария!

Думаю, что Вам следует обратиться в отдел полиции по месту задержания и уточнить данный вопрос у них..

Номера которые нашла по Северному административному округу обзванивала (на два из них ответили, на других тишина.

Какие отделения можно позвонить? От 1 й Боткинский пр 2/6 до Расковой 34.Помогите пожалуйста.

Мария, проще всего позвонить по 02, так как там все звонки записываются, и там обязаны проконсультировать.

Либо ГУ МВД России по городе Москве.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Не нужно обзванивать отдельно округа. Обратитесь по телефону 02, вам помогут его разыскать.

Спасибо за обращение на наш сайт.