Ставят ли на учёт за то что я гулял после 23:00? Мне 14 скоро 15

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вас обнаружили в это время на улице, то вполне могут поставить на учет, а родителей привлечь к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

На учет ставят, даже если просто гуляли без сопровождения взрослых, для начала проведут беседу, могут привлечь к административной ответственности родителей, а могут обойтись просто предупреждением, на первый раз.