Как восстановить права сироты, если их не использовала в своё время и не знала о них, исходя из того, что мне уже 36 лет?

• г. Салехард

Каким образом я могу восстановить права сироты. Если в своё время не воспользовалась этим правом. Не зная на то время своих прав. Сейчас мне 36 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Из вашего вопроса не понятно о каких конкретно правах речь. Защита нарушеннного права осуществляется способами предусматренными ст.12 ГК РФ в судебном порядке.