Как подать на ДНК после установления отцовства матери и кто будет оплачивать.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Оплачивает всегда то лицо которое просит назначить генетическую экспертизу по ДНК. Процедура это недешевая стоит примерно 20000 руб.

Здравствуйте. Подать на установлениее отцовства можно в суд. Суд может назначить экспертизу. Оплатить придется истцу. Сумму потраченную на экспертизу в судебном порядке можно взыскать с ответчика.