Не оформили декретный отпуск после рождения ребенка - стоит ли подавать на переоформление пенсии?

• г. Оренбург

Через 4 месяца после рождения ребёнка вышла на работу декретный отпуск не оформляла. Есть ли смысл подавать заявление на переоформление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Особого смысла нет, если у вас не было отпуска по уходу за ребёнком, Значит весь необходимый стаж в пенсию уже включён ранее

Всего хорошего.