Возможно ли отправить адвоката в суд от моего имени для выселения родственника из квартиры без моего присутствия?

• г. Чита

Мне нужно выписать родственника из квартиры, могу ли я в суд отправить, как представителя от моего имени адвоката, чтобы не присутствовать на суде самой.

Ответы на вопрос (2):

Да, закон позволяет вам вести дела в суде либо лично, либо через представителя. Однако вам нужно представить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Добрый день! Да, конечно, можете выписать доверенность нотариальную, и представитель от Вашего лица будет представлять Ваши интересы, проблем тут нет.