Как обязать школу поменять старые ветхие деревянные окна в классе на новые?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По данному вопросу следует обращаться родителям в Управление департамента образования при администрации района.

Добрый день! Нужно написать заявление в Управление образования по этому поводу, но в данном случае все зависит от финансирования.

Здравствуйте! Обращайтесь в таком случае с заявлением в департамент образования. Если финансирование позволят, меры принять обязаны.