Как узнать срок запрета на въезд в РФ через таможню

• г. Москва

Меня зовут Хамидулло, как можно узнат срок запрета выезд на территорие в РФ. я провериль через официальное сайт ГУМВД а тама нет. возможно мне запретили таможенное вы можете уточнит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы можете обратиться в Управление по вопросам миграции, и там уточнить, там есть необходимые контакты, так же нужно смотреть, было ли у Вас нарушение законодательства РФ.

Обратитесь в раздел личных консультаций и сообщите свои полные данные на платной основе можно уточнить. Можете письменно обратиться в УМС МВД РФ.

Здравствуйте! На сайте Управления по вопросам миграции Вы можете узнать только о том, есть запрет на въезд или его нет. Срок запрета в Интернете Вы не узнаете.

Чтобы это узнать нужно обратиться в миграционную службу лично или направить запрос почтой. Сделать это также может представитель по доверенности.