В каких случаях можно написать повторно кассационную либо надзорную жалобу на приговор?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Действующее законодательство не предусматривает повторное внесение кассационной и надзорной жалоб по одному уголовному делу. Рассмотрение уголовного дела в каждой судебной инстанции происходит только один раз. если есть доказательства, подавайте на пересмотр дела по новым и вновь открывшимся обстоятельствам.