Условия начисления пенсии за период работы на химзаводе

• г. Махачкала

В период с 1975 года по 1992 год я работал на химзаводе начальником смены, начальником цеха. С 1992 года до выхода на пенсию в 2013 году служил в таможенных органах, где мне и была назначена пенсия. Имею ли я право на начисление мне пенсии за период работы на химзаводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Право у Вас такое есть.

Вам стоит обратиться в ПФР по этому вопросу и представить документы.

Только обращайтесь письменно!

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".