Как правильно поставить забор, чтобы окна дома выходили во двор - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

У меня окна дома выходят на улицу. Я бы хотела поставить забор чтоб окна были во дворе. Куда обратится и как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если границы вашего участка установлены в соответствии с законодательством (проведено межевание), вы имеете право устанавливать на границе вашего участка ограждение (впереди) и между соседними участками (по согласованию с соседями).