Как законодательно установлена справка о составе семьи форма №9 на сайте www.blanker.ru?
₽ VIP

• г. Калининград

VIP вопрос. В интернете www.blanker.ru имеется, справка о регистрации форма №9 и там же её называют справкой о составе семьи форма №9. Вопрос - каким федеральным или ведомственным законом РФ - определена и установлена справка о регистрации форма №9, она же справка о составе семьи форма №9. ? С уважением к Вам Сергей.

Ответы на вопрос (4):

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2007 г. N 208

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ

ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ