Забрали телефон для проверки смс сообщений на какой срок его могут забрать когда вернут?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Не указали правового основания, по которому забрали телефон. Например, если в качестве вещественного доказательства по уголовному делу - тогда могут им после рассмотрения дела в суде.

Сроки определить не возможно, так как могут продлеваться следователем. Все зависит от обстоятельств даного дела. Удачи Вам и всего хорошего.

Говорили что забрали на время следствия не подскажите на сколько может затягиваться следствие.