Можно ли найти человека по номеру карточки и имени при покупке на Авито?

• г. Махачкала

Я перечислила деньги на карточку. Хотела купить ботинки на Авито. У меня только номер карточки и имя. Имя наверняка вымышленное. Могу ли я найти человека по номеру карточки.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Полиция найдет, если подадите заявление о мошенничестве.

Доброго времени суток. Самостоятельно, Конечно, вы не сможете найти. А вот полиция по вашему заявлению должна быть провести проверку и найдёт владельца карты, с которого вы можете в судебном порядке взыскать деньги за Тюмень основательное.

Доброго времени суток! Сможете. Для этого обратитесь в отдел К ГУ МВД России, сотрудники данного отдела смогут найти виновника торжества.

К сожалению, данная информация является закрытой, банки не смогут ответить вам, кто является хозяином данной карточки. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию. В рамках предварительной проверки они вправе направить запрос на установление личности владельца карты.

Это похоже на мошенничество - ст. 159 УК. Так что лучше самим никого не искать, а идти в полицию с заявлением. Законным способом все равно сами ничего сделать не сможете.

Удачи Вам.

Увы нет, сами вы найти человека по номеру карточки. Не сможете, но напишите заявление в полицию, вполне возможно они вам помогут