Что нужно сделать чтобы узаконить место под парковку авто во дворе многоэтажки?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Узаконить место во дворе многоквартирного дома можно только путем оформление в общую долевую собственность земельного участка, а порядок пользования данным земельным участком уже решается общим собранием жильцов. Так что если земля не оформлена, обращайтесь с данным вопросом в администрацию вашего поселения.

Эта задача практически невыполнима, данный вопрос Вам нужно первым делом поднимать на общем собрании жильцов МКД большинством голосов.