Как переименовать путевку в дол на другого ребенка. Можно ли просто заверить через юриста?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нет, переименовать путёвку и заверить через юриста нельзя, вам необходимо с этим вопросом обращаться в орган, где вы получили эту путёвку.

Нет, нельзя через юриста провернуть такую сделку, для этого нужно разрешение органа, который осуществил выдачу путевки. Всего хорошего.

Добрый день! Вы можете переоформить путевку на другого ребенка только при условии обращения в организацию, выдавшую указанную путевку.