Роль штатного расписания при предоставлении сотрудников по аутсорсингу

• г. Черкесск

Компания предоставляет сотрудников по аутсорсингу, в соответствии со штатным расписанием принимающей компании.

А свое штатное расписание она должна иметь? Или она просто набирает людей, которые необходимы принимающей стороне?

Ответы на вопрос (3):

Компания. Оказывающая услуги по предоставлению сотрудников по системе аутсорсинга должна в своем штате иметь данных сотрудников. А у вас все наоборот.

То есть принимающая сторона может по аутсорсингу пригласить (заказать) сотрудников только тех профессий (квалификаций), которые имеются в штатном расписании, предоставляющей рабочую силу, компании. Я Вас правильно поняла? Спасибо большое!

Да именно так, принимающая сторона может по аутсорсингу пригласить сотрудников только тех профессий, которые имеются в штатном расписании,