Ответственность при размещении телефона жертвы на сайте о продаже авто - возможные последствия и методы доказательства виновности

• г. Краснодар

Какая ответственность наступает, если размещен телефон жертвы на сайте о продаже авто? Которая обратилась с жалобой в провоохранительные органы на меня, как могут доказать, что это я?

Ответы на вопрос (4):

Никак не докажут, если вы сами не сознаетесь, что именно вы разместили телефон. Если лично вы не признаетесь, то правоохранительные органы доказать не смогут.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о чём вообще идёт речь. О телефонном хулиганстве? Никто ничего не докажет. Удачи вам и всего наилучшего.

Какая ответственность наступает, если размещен телефон жертвы на сайте о продаже авто?

ЖЕРТВА ЧЕГО ИЛИ КОГО?

Которая обратилась с жалобой в провоохранительные органы на меня, как могут доказать, что это я?

Никак не докажут

Доброго времени суток!

Если вы сами по причине угрызений советси не сознаетесь, то доказать сей факт нереально.

Всего Вам наилучшего!