Можно ли с временным удостоверением личности выехать из Украины в Россию?

• г. Лисичанск

Можно ли с временным удостоверением личности выехать из Украины в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Помимо общегражданского паспорта, документом, удостоверяющим личность, могут быть:

разрешение на временное проживание

разрешение на постоянное проживание

детский проездной документ

свидетельство о рождении

заграничный паспорт

дипломатический паспорт

служебный паспорт

удостоверение для персон без гражданства

проездной документ беженца

удостоверение личности моряка

как видите, нет никакого удостоверения личности (временного), поэтому не сможете вы без паспорта въехать из Украины в Россию, тем более при такой политической обстановке.