Установка шлагбаума в частном секторе - законно ли это?

• г. Тула

Мы живём в деревне (частный сектор). Соседи установили шлагбаум, чтобы никто не ездил перед их забором, законно ли это? Территория, естественно, в их кадастровый участок не входит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному поводу в администрацию Вашего района и просите проверить законность установки шлагбаума. Всего Вам хорошего.