Как взять отсрочку по выплате кредита, в связи с чежолой болезни.

• г. Ставрополь

Как взять отсрочку по выплоте кредита, в связи с чежолой болезни.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь в банк с соответствующим заявлением, прикладывайте справки от врача, указывайте, на какой срок просите отсрочку.

Здравствуйте! Существует понятие "кредитные каникулы". Обратитесь в банк с соответствующим заявлением. Приложите подтверждающие болезнь документы.

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, однако навряд ли они на это пойдут, тогда только ждать, когда они обратятся в суд, а в суде просить рассрочку исполнения решения суда. Статья 203 ГПК РФ.

Пишите аргументированное заявление в банк, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Для этого вам необходимо обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку. Решение остается за банком.