Проблема парковки на газоне - жалоба и возможные решения

• г. Москва

Под окнами постоянно ставят машину соседи прямо на газон. К тому же рядом магазин и все газели так же разгружаются по поим окном-а это пыль, шум и выхлопные газы. Правомерно ли это? Куда жаловаться? И кто может поставить ограждение, чтобы машины не заезжали на газон?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно в полицию обратиться по поводу парковки на газонах, а по поводу установки ограждений - в местную администрацию.

Только ваша администрация, управа, депутаты Мосгордумы могут решить ваш вопрос. Обращайтесь с письменным заявлением об установке ограждения.

По поводу заграждения обращайтесь в УК. что касается загрязнения воздуха пишите жалобу в Роспотребнадзор. Спасибо за обращение.