Необходимо оформить доверенность от оздоровительного комплекса для постановки на учет лица без гражданства и указывать оздоровительный комплекс как принимающую сторону в уведомлении о прибытии.

• г. Санкт-Петербург

Не являюсь работником принимающей стороны лица без гражданства, которой необходимо предоставить документы в миграционку для постановки на учет лица. Данное поручение падает на меня и необходимо оформить доверенность организации на мое имя, но данной организацией ялвяется лагерь, который не является юр лицом, следовательно мне необходимо оформить доверенность от имени юр лица, а именно оздоровительного комплекса? И последний вопрос, в уведомлении о прибытии лица как принимающую сторону указывать лагерь или юр лицо?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо оформить доверенность от своего работодателя (юр.лица, с кем заключали трудовой договор), может быть удостоверен бухгалтером. В данном случае принимающей стороной является юр. лицо, которому принадлежит, данный лагерь.