Какой стаж необходим для получения пенсии по старости в ПФ РФ, если прослужил 30 лет в ВМФ СССР и еще 20 лет в Академии Наук СССР?

• г. Ванкувер

Я прослужил в ВМФ СССР 30 лет. После этого я работал в системе Академии Наук СССР еще 20 лет.

Вопрос: Какой у меня стаж для получения пенсии из ПФ РФ по старости?

Спасибо!

Виктор Перчук.

icvictor1924@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

На сайте ПФР есть пенсионный калькулятор.

Воспользуйтесь им для точного расчета.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Меня интересует не размер пенсии, а стаж с учетом службы в ВМФ СССР!