Привет у меня исполнительный лист№2-2085\15 что это?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Можно посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов по номеру или по фамилии, имени и отчеству через форму поиска:

http://fssprus.ru

Здравствуйте! Это значит, что в отношении вас было вынесено решение суда и возбуждено исполнительное производство. Необходимо обращаться к приставам и выяснять причину возбуждения дела, получить решение суда.

Здравствуйте.

Это означает, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство, значит у вас есть задолженности. Обратитесь к судебным приставам и узнаете у них информацию.