Грамотно написать заявление о переводе в другую бригаду.

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами со ссылками на ТК РФ, так как строгой формы нет.

Саша. Добрый день. Не делайте из мухи слона. Пишите заявление на имя руководителя предприятия, от Вас, ФИО, адрес, должность, телефон. Просите в связи с такими то обстоятельствами перевести Вас в другую бригаду, где Вы принесете больше пользы для предприятия.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.