Правда ли что будет увеличение пенсии тем у кого дети родились до 1990 года?

• г. Якутск

Правда ли что будет увелечение пенсии тем у кого дети родились до 1990 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакой надбавки за детей, рожденных до 1990 года, законом не предусмотрено.

Это все "утка".

Положена за детей, которые в данный момент находятся на Вашем иждивении.