ГАИшники выписали два постановления - отсутствие в ОСАГО и тонировка. Какое из них законно?

• г. Владивосток

Остановили гаишники и выписали сразу два постановления. 1 от отсутствия меня в осаго. 2 за тонировку. Муж говорит что сразу два не могут выписать. Кто прав.

Ответы на вопрос (6):

Ещё как могут! За разные нарушения могут и не одно сразу выписать а по количеству нарушений. По факту Вас оштрафовали на 800 руб за отсутствие ОСАГО (в течении 20 дней оплатите с 50% скидкой) а в орле предписание об устранении нарушения. Кстати-могут хоть несколько раз за день выписать.