Проблема поиска N банкротного дела банка Югра на официальном сайте Арбитражного суда

• г. Красноярск

Я столкнулась с такой проблемой. Не могу найти N банкротного дела банка Югра. Не могу найти картотеку на оф. сайте Арбитражного суда. Подскажите, пожалуйста. В самом Суде консультаций не дают, а только принимают заявления.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На сайте вам нужно пройти по ссылке "Картотека дел", в левом углу будет форма номер судебном дела, где вам и нужно будет его указать.

Исходя из информации в Интернете:

А 40-135650/2017

Ссылка на карточку: kad.arbitr.ru