У меня в маршрутке вытащили телефон стоит ли идти в полицию прошло 2 месяца?

• г. Новосибирск

У меня в маршрутке вытащили телефон стоит ли ити в полицию прошло 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

В таких делах фактор времени является решающим если прошло уже два месяца то заявление в полицию конечно можно подать ст 141 УПК РФ.но тогда на 99,9% можно сказать что результата не будет Мизерный процент остается на счастливую случайность что обнаружат вора.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Однако очень странно, почему 2 месяца Вы не заявляли.

Конечно теперь трудно найти будет.

Добрый день! Обратиться стоит в любом случае, опишите в заявлении подробно всю ситуацию, все равно пусть разбираются в данном вопросе, пусть шансы небольшие, но хоть какие-то будут.