Как можно уйти со школы из 11 класса?

• г. Самара

Как можно уйти со школы из 11 класса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно написать заявление на имя директора об отчислении и возврате Ваших документов, в том числе и аттестата об окончании 9 классов.

Здравствуйте, если вам нет 18 лет, то документы забрать смогут только родители как ваши законные представители, самостоятельно до совершеннолетия никак.

Если вам есть уже 18 лет? То напишите заявление на имя директора, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.