Имущественный вычет при покупке квартиры - возможен ли отказ в пользу супруга?

• г. Элиста

Хотела узнать на счет имущественного вычета, я работаю есть доход, но уже давно пользовалась вычетом. Сейчас покупаем квартиру, хочу оформить на мужа, но и.к. он не работает, может ли он в данном случае отказаться от вычета в мою сторону.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения отказаться от вычету в чью то пользу нельзя.