Оформил субсидии и льготы на коммунальные услуги в своей многодетной семье - вернули 1400 рублей из 5800 - что делать?

• г. Салехард

У меня многодетная семья. Я оформил субсиди и лготы на ком услуги у меня 19 кв кв ивыходит 5800 деньги и мне вернули 1400 че делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в органы социальной защиты с заявлением в котором просите обосновать сумму льготы. Удачи и всего доброго.