Вопрос о праве главы села продать земельный участок перед моим без прямого выезда на трассу

• г. Махачкала

Имеет право глава села продать участок земли в доль трассы перед моим участком другим людям если нет прямого выезда на трассу с моего участка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения он обязан вам обеспечить выезд со своего участка, иначе эт о нарушение ваших прав.