Муниципальная больница сдают в аренду, по часам, помещение хирургии, вместе со всем медицинским оборудованием и принадлежностями.

• г. Прокопьевск

Муниципальная больница сдают в аренду, по часам, помещение хирургии, вместе со всем медицинским оборудованием и принадлежностями. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется согласие собственника: города или района, то нарушений закона нет.