Спор о негативном отзыве на фламп о поминальном обеде в честь ветерана войны - угроза суда из-за отказа удалить комментарий

• г. Омск

Испортили поминальный обед в честь ветерана войны. Моего отца. Я написала свое огорчение на фламп. Теперь угрожают подать в суд. так как ея его не убираю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если ваша информация является достоверной, то переживать вам ничего, Пусть обращаются в суд, при обращении в суд нужно будет доказать что ваши сведения не соответствуют действительности. Только в этом случае суд может Вас обязательно опровергнуть эту информацию.

На вас не лежит обязанность убирать это сообщение Оно может быть сколько угодно долго висеть если подадут в суд то суд эти лица не выиграют.