Почему не получил ответа на вопрос о штрафе жительнице Томска за видео обращение к Путину?

• г. Саратов

Сколько можно задавать один вопрос об изменах мужей, о штрафе жительнице Томска за видео обращение к Путину. На мой вопрос в одноклассниках на официальный сайд "видео обращение к Путину" ответа не последовало ПОЧЕМУ?. Вопросы были зарегистрированы и Вы обещали направить ответ мне, но не отправили, отписали обрабатывается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы видимо обратились не на тот сайт потому что здесь рассматривают юридические проблемы а у вас абсолютно не юридический вопрос.

Вы обратились не по адресу, здесь вам ничего не обещали. На данном сайте вы можете получить бесплатную юридическую консультацию.