Необходимость прохождения повторных психиатрической и наркологической проверок при поступлении на новую работу

• г. Йошкар-Ола

Я поступаю на новую работу. В январе проходила психиатра и нарколога. Действительны ли бу д ут справки этих специалистов или надо проходить заново?

Ответы на вопрос (1):

Данные справки не действительны, поскольку указанные справки имеют срок действия не более 6 месяцев, поэтому придется проходить заново.