Мошенники в одноклассниках - как вернуть деньги после обмана?

• г. Нижний Новгород

Через сайт одноклассники знакомая попросила деньги в долг... но это оказались мошенники что делать в такой ситуации и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Доброго времени суток. В этой ситуации Единственное что можно сделать от обратиться в полицию по факту мошенничества с описанием всех обстоятельств и предоставления всех известных.

Доброго времени суток, Надежда! Прежде всего, необходимо обратиться в полицию для написания заявления, на мошенничество, ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте.

Не первый случай мошенничества таким способом, обратитесь с заявлением в полицию, только не факт, что сможете вернуть деньги.